Печать должна быть яркой
информация со смыслом...
...а слоган коротким.

Пакеты

Такой сегмент, как упаковка, вместе с остальными отраслями рекламы, постоянно совершенствуется. Пакеты из дорогой дизайнерской бумаги, с использованием гламурных блёсток и с добавлением другой всевозможной фурнитуры, сумки из нетканого материала, недорогие пакеты-майки в супермаркетах, крафтпакеты с ручками и без – версий упаковки очень много. Но самым ходовым вариантом по-прежнему остаются пакеты ПВД с прорубной ручкой. В качестве упаковки чаще всего заказывают именно печать на пакетах ПВД.

 

Прочность

В зависимости от размера и толщины пакет ПВД (из полиэтилена высокого давления) может выдерживать груз до 20кг. Очень часто такие пакеты (40*50см) со своим логотипом используют благотворительные фонды, когда формируют продуктовые подарки, например, ветеранам. Автомобильные магазины и те, кто продают инструменты, также ценят пакеты ПВД за прочность.

Сроки изготовления

Готовые пакеты различных размеров уже находятся на складе, а трафаретная печать на них много времени не занимает, в отличие от тех случаев, когда запечатка должна быть в край и делается на стадии раскроя пакета.

Стоимость и тиражность

По сравнению с пакетами-майками, минимальный тираж которых для брендирования 5000шт, пакеты ПВД можно заказать в небольшом количестве, при этом печать на пакетах ПВД по стоимости относительно недорога.

Яркость и стойкость

Нанесение логотипа на пакет методом шелкографии обеспечивает интенсивную цветопередачу и устойчивость изображения. Этот фактор позволяет быть уверенным в том, что логотип Вашей компании или магазина перед глазами потребителя пройдет неоднократно.

Широкое применение пакетов с фирменной символикой обусловлено рациональным соотношением стоимости изготовления и эффекта узнаваемости. Ведь пакет с логотипом – это больше, чем просто упаковка. Это упаковка, которая работает на Вас!

Стоимость изготовления

Цены на печать пакетов ПВД с учетом стоимости пакета. Срок 5-7 дней

Размер пакета 40х50см с вырубной ручкой. Печать до 2-х цветов с одной стороны

Тираж/Цветность 100 300 500 1000
1 цвет 51 39 33 28
2 цвета 74 54 45 37

Разработка макета пакета от 700 рублей. (при необходимости)